news

    

2018.04.22 (Sun)

■4月22日(日) 和歌山マジカルミュージックツアー

■4月22日(日) 和歌山マジカルミュージックツアー 会場:Cafe & Dining Bar RICHE(リシェ) Heartful★Funksは17:15からの出演予定です。 http://magical.wakayamashi.jp/ 

    

2018.04.07 (Sat)

■4月7日(土) 駒川Coral bay

■4月7日(土)駒川Coral bayノーチャージ、チップ制20:00スタートSpecial Guest Dj-Key坊 from Tokyo/Muff

    

2018.03.31 (Sat)

■3月31日(土) Kのるつぼ @神戸108

KのるつぼDX vol.80」@KOBE108livehouse108.netOpen19:00/Start19:30ticket ¥2000 (別途1d300〜)✔️Amy✔️LEE-BEN & You★$uke✔️Heartful★Funks✔️K-106

    

2018.03.27 (Tue)

■3月27日(火) 『ニューサントリー5マンスリーライヴ』

■3月27日(火)『ニューサントリー5マンスリーライヴ』会場:梅田お初天神ニューサントリー5OPEN 17:30LIVE START1st 19:30〜2nd 20:40〜3rd 21:50〜カバー(テーブル)チャージ ¥1100ミュージックチャージ ¥7001ドリンク1フードオーダー制※30歳以下の方はミュージックチャージ無料!Heartful★Funksが毎月第4火曜日に出演しているジャズのお店でファンキーショー!ニューサントリー5http://www.newsuntory5.jp/

    

2018.03.25 (Sun)

■3月25日(日) 豊中市岡町原田神社

『春の祭典フードフェス-桜花-』会場:岡町原田神社開催 11:00LIVE START 16:30ごろ原田神社http://www.hankyu.co.jp/sp/area_info/spot/183

    

2018.03.23 (Fri)

◼︎3月23日 @ブルックリンパーラー

◼︎3月23日@ブルックリンパーラー入場無料1st19:30〜2nd21:00〜ワンドリンク、ワンフードオーダー制です!http://www.brooklynparlor.co.jp/osaka/

    

2018.03.17 (Sat)

■3月17日(土) 夜更けのグルーヴ @南船場good thing

■3月17日(土)夜更けのグルーヴ@南船場good thing詳細未定。

    

2018.03.16 (Fri)

3月16日(金) Heartful★Funks one man live 『Funky Chicken』

3月16日(金)Heartful★Funks one man live『Funky Chicken』神戸 THE LIVE HOUSE CHICKEN GEORGEopen/start19:00/20:00 前売券¥3000 当日券¥3500(両券共、入場時1ドリンクチャージ)Lコード: 54057発売日:1月13日(土)10:00〜3月15日(木)23:59

    

2018.03.12 (Mon)

■3月12日(月) 江坂 マイード ドゥ エーベ

■3月12日(月)江坂 マイード ドゥ エーベOPEN 17:30LIVE START 1st 19:302nd 20:50CHARGE ¥2000(1ドリンク付)〈ご予約・お問い合わせ〉江坂マイード ドゥ エーベ0661920110

    

2018.03.02 (Fri)

■3月2日(金) amso+主催★Jazz&Funk&Soul Night” with Heartful★Funks & D-Train★the Lockers Family @京橋BERONICA

■3月2日(金)amso+主催★Jazz&Funk&Soul Night" with Heartful★Funks & D-Train★the Lockers Family@京橋BERONICAopen/start 19:00/20:00前売り/当日 ¥3200/¥3500(1d&1f別途オーダー制)act..amso+ / Heartful★FunksD-Train★the Lockers Family ...and more