live

    

2018.11.15 (Thu)

■11月15日(木) 秋葉原CLUB GOODMAN

■11月15日(木)秋葉原CLUB GOODMAN詳細未定。

    

2018.11.12 (Mon)

■11月12日(月) 江坂 マイード ドゥ エーベ

■11月12日(月)江坂 マイード ドゥ エーベOPEN     17:30LIVE  START 1st  19:302nd 20:50CHARGE    ¥2000(1ドリンク付)

    

2018.11.04 (Sun)

■11月4日(日) groovy rooms

■11月4日(日)groovy rooms詳細は下記のホームページをご覧ください。http://groovyrooms.info 

    

2018.10.28 (Sun)

■10月28日(日) @長居公園植物園内

■10月28日(日) @長居公園植物園内 NAGAI ART STAGE2018 

    

2018.10.23 (Tue)

■10月23日(火) 『ニューサントリー5マンスリーライヴ』

■10月23日(火)『ニューサントリー5マンスリーライヴ』会場:梅田お初天神ニューサントリー5OPEN  17:30LIVE START1st   19:30~2nd  20:40~3rd   21:50~カバー(テーブル)チャージ ¥1100ミュージックチャージ ¥7001ドリンク1フードオーダー制※30歳以下の方はミュージックチャージ無料!Heartful★Funksが毎月第4火曜日に出演しているジャズのお店でファンキーショー!ニューサントリー5http://www.newsuntory5.jp/

    

2018.10.18 (Thu)

■10/18(木) Heartful★Funks one man live

■10/18(木)Heartful★Funks one man live-Funky Chicken vol.2-@神戸CHICKEN GEORGEopen/start 19:00/20:00Ticket3000・ローソンチケット <http://l-tike.com/ > 0570-084-005 [Lコード:51330]

    

2018.10.14 (Sun)

■10月14日(日) 高槻食の文化祭

■10月14日(日)高槻食の文化祭http://www.food-festival.jp 

    

2018.10.12 (Fri)

■10月12日(金) @Brooklyn parlor Osaka

■10月12日(金)@Brooklyn parlor Osaka【Admission Free】入場無料※1 Drink & 1 Foodのご注文をお願い致します。ご予約・お問い合わせはお電話にて。06-6212-7881

    

2018.10.07 (Sun)

■10月7日ハチ北ミュージックフェス2018

■10月7日ハチ北ミュージックフェス2018会場:兵庫県但馬ハチ北スキー場 op/st 9:00/10:30 ※雨天決行 イベント詳細はこちらまで http://hachikitafest.com 

    

2018.10.06 (Sat)

■10/6(土) 東天満Row Tracks

10/6(土)東天満Raw Tracks 「7peace.presents WE CAN FUNK ~ファンクが大好き~」 open 17:00 Start 17:30 2000yen ■愛のペガサス ■MUGEN Blasters ■heartful★funks