live

    

2018.07.27 (Fri)

■7月27日(金) 「OVER CHILLING」 @心斎橋soma

■7月27日(金)「OVER CHILLING」@心斎橋somaopen24:00Ticket ¥3,000(1d込み)[DJ] TOGACEE Satoci AKA [BAND] Heartful☆Funks [GuestSessionDancer] SUSUMU HANAI TAKE LEE TAKE-C Atsuki KAZUKIYO UMA

    

2018.07.24 (Tue)

■7月24日(火) 『ニューサントリー5マンスリーライヴ』

■7月24日(火)『ニューサントリー5マンスリーライヴ』会場:梅田お初天神ニューサントリー5OPEN  17:30LIVE START1st   19:30~2nd  20:40~3rd   21:50~カバー(テーブル)チャージ ¥1100ミュージックチャージ ¥7001ドリンク1フードオーダー制※30歳以下の方はミュージックチャージ無料!Heartful★Funksが毎月第4火曜日に出演しているジャズのお店でファンキーショー!ニューサントリー5http://www.newsuntory5.jp/

    

2018.07.13 (Fri)

■7月13日(金) Bloocklyn Parlor大阪

■7月13日(金)Bloocklyn Parlor大阪http://www.brooklynparlor.co.jp/osaka/

    

2018.07.12 (Thu)

■7月12日(木) Blues Reunion @心斎橋soma

■7月12日(木)Blues Reunion@心斎橋soma詳細未定。

         

2018.06.26 (Tue)

■6月26日(火) 『ニューサントリー5マンスリーライヴ』

■6月26日(火)『ニューサントリー5マンスリーライヴ』会場:梅田お初天神ニューサントリー5OPEN 17:30LIVE START1st 19:30〜2nd 20:40〜3rd 21:50〜カバー(テーブル)チャージ ¥1100ミュージックチャージ ¥7001ドリンク1フードオーダー制※30歳以下の方はミュージックチャージ無料!Heartful★Funksが毎月第4火曜日に出演しているジャズのお店でファンキーショー!ニューサントリー5http://www.newsuntory5.jp/

    

2018.06.14 (Thu)

■6月14日(木)、16日(金) ベルギービールウィークエンド 大阪城公園 太陽の広場

■6月14日(木)、16日(金)ベルギービールウィークエンド大阪城公園 太陽の広場https://belgianbeerweekend.jp/2018/ja/osaka

    

2018.06.08 (Fri)

■6月8日(金) 秋葉原CLUB GOODMAN

■6月8日(金)秋葉原 CLUB GOODMAN 22nd Anniversary <Unforgettable!! Vol.1>ボブバンド / Heartful☆Funks(f:大阪) / WILL / ぞっこんブラザーズ2018 (ドンボルカン山口) / endeavourO/18:00S/18:30予¥2,000当¥2,500【Pick Up】http://www.clubgoodman.com/blog/?p=15181

    

2018.06.07 (Thu)

■6月7日(木) 横浜BAISYS

■6月7日(木)横浜BAYSIS 12th ANNIVERSARY漣研太郎とピストルモンキーズ / TRIPPER / Heartful★Funks(from大阪) / 21世紀音楽隊開場 18:30  開演 19:00  │  当日 ¥2900  前売 ¥2400L:75687  e+  チケット発売日:2018.05.12(Sat)

    

2018.05.28 (Mon)

■5月28日(月) 江坂 マイード ドゥ エーベ

■5月28日(月)江坂 マイード ドゥ エーベOPEN 17:30LIVE START 1st 19:302nd 20:50CHARGE ¥2000(1ドリンク付)〈ご予約・お問い合わせ〉江坂マイード ドゥ エーベ0661920110