news

    

2018.11.15 (Thu)

■11月15日(木) 秋葉原CLUB GOODMAN

■11月15日(木) 秋葉原CLUB GOODMAN 詳細未定。 チケット予約フォーム お名前 (必須) 人数 (必須) メールアドレス (必須) ご質問等

    

2018.11.12 (Mon)

■11月12日(月) 江坂 マイード ドゥ エーベ

■11月12日(月) 江坂 マイード ドゥ エーベ OPEN     17:30 LIVE  START  1st  19:30 2nd 20:50 CHARGE    ¥2000(1ドリンク付)

    

2018.11.04 (Sun)

■11月4日(日) groovy rooms

■11月4日(日) groovy rooms 詳細は下記のホームページをご覧ください。 http://groovyrooms.info 

    

2018.10.28 (Sun)

■10月28日(日) @長居公園植物園内

■10月28日(日) @長居公園植物園内 NAGAI ART STAGE2018  

    

2018.10.23 (Tue)

■10月23日(火) 『ニューサントリー5マンスリーライヴ』

■10月23日(火) 『ニューサントリー5マンスリーライヴ』 会場:梅田お初天神ニューサントリー5 OPEN  17:30 LIVE START 1st   19:30~ 2nd  20:40~ 3rd   21:50~ カバー(テーブル)チャージ ¥1100 ミュージックチャージ ¥700 1ドリンク1フードオーダー制 ※30歳以下の方はミュージックチャージ無料! Heartful★Funksが毎月第4火曜日に出演しているジャズのお店でファンキーショー! ニューサントリー5 http://www.newsuntory5.jp/

    

2018.10.18 (Thu)

■10/18(木) Heartful★Funks one man live

■10/18(木) Heartful★Funks one man live -Funky Chicken vol.2- @神戸CHICKEN GEORGE open/start 19:00/20:00 Ticket3000 ・ローソンチケット <http://l-tike.com/ > 0570-084-005 [Lコード:51330]

    

2018.10.14 (Sun)

■10月14日(日) 高槻食の文化祭

■10月14日(日) 高槻食の文化祭 http://www.food-festival.jp 

    

2018.10.12 (Fri)

■10月12日(金) @Brooklyn parlor Osaka

■10月12日(金) @Brooklyn parlor Osaka 【Admission Free】入場無料 ※1 Drink & 1 Foodのご注文をお願い致します。 ご予約・お問い合わせはお電話にて。 06-6212-7881

    

2018.10.07 (Sun)

■10月7日ハチ北ミュージックフェス2018

■10月7日ハチ北ミュージックフェス2018 会場:兵庫県但馬ハチ北スキー場 op/st 9:00/10:30 ※雨天決行 イベント詳細はこちらまで http://hachikitafest.com 

    

2018.10.06 (Sat)

■10/6(土) 東天満Row Tracks

10/6(土)東天満Raw Tracks 「7peace.presents WE CAN FUNK ~ファンクが大好き~」 open 17:00 Start 17:30 2000yen ■愛のペガサス ■MUGEN Blasters ■heartful★funks